Спорт - это здорово!

Спорт – это здорово!

28 марта на стадионе «Металлург» в ДЮСШ пройдут спортивные состязания для дошкольников «Спорт – это здорово! В соревнованиях примут участие более 20 детских садов города, в том числе и филиалы МАДОУ №21 «Сказка» - №3 «Солнечный зайчик» и №4 «Скворушка».

По 8 участников (4 девочки и 4 мальчика) от каждого сада будут состязаться в различных спортивных дисциплинах: бег 30 м, метание мяча в цель, прыжок в длину с места, отжимания, упражнения на пресс. Все виды состязаний индивидуальные и только прыжок в длину будет общекомандным.

Все команды должны себя представить и сказать приветствие соперникам. Соревнования будут проходить в несколько забегов. Приглашаем всех желающих родителей поддержать своих юных спортсменов. Подробную информацию о времени проведения можно узнать у инструктора по физической культуре.